寰宇娱乐

市长电话
您当前的位置:

希望尽快维修南门口街

发布日期:2019-05-14 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

工 单 号:201900058171

受理时间:2019-5-7信息来源:电话 受理状态:办结

受理单位:高新区

反映内容

市民反映:南门口街永兴路至胜利路路段,路面坑坑洼洼,每到雨天积水严重,影响正常出行。希望相关部门尽快维修道路。

反馈结果

南门口街己列入道路整体改造提升计划。

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统