寰宇娱乐

市长电话
您当前的位置:

中湖大道路灯不亮

发布日期:2019-04-18 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

工 单 号:201900044987

受理时间:2019-4-11信息来源:电话 受理状态:办结

受理单位:桃城区

反映内容

市民反映:中湖大道小辛集村到河沿镇政府路段的路灯不亮,已经有一个月左右,影响市民出行。望相关部门协调处理。

反馈结果

中湖大道路灯施工完成后基本验收完成,正在移交到交通局管理,待办完正事移交手续,由交通局制定具体亮灯时间。

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统