寰宇娱乐

市长电话
您当前的位置:

万和瑞景小区南门下水道堵塞

发布日期:2019-02-01 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

工 单 号: 201900012011 

受理时间:2019-1-25信息来源:电话 受理状态:办结

受理单位:桃城区

反映内容

市民反映:站前西路万和瑞景小区南门下水道堵塞,污水外溢影响通行。望相关部门协调处理。

反馈结果

维修人员已到现场进行维修,目前已疏通完毕。

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统