寰宇娱乐

市长电话
您当前的位置:

希望加强清平街道路交通管理

发布日期:2019-01-11 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

:201900001529 

受理时间:2019-1-4信息来源:电话 受理状态:办结

受理单位:市公安局

反映内容

清平街腾达新城东区业主反映:清平街永兴路至宁安路段的道路两侧和中间停放着很多车辆,严重影响通行。 希望相关部门加强管理。

反馈结果

为积极回应群众呼声,大队经向支队秩序部门请示同意已于15日开始,对清平街胜利路至永兴路路段进行非现场执法。120秒违停抓拍系统也正在安装中,将于近期投入使用,还广大市民一个安全畅通的道路交通环境。

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统