寰宇娱乐

市长电话
您当前的位置:

希望尽快维修人民公园的断桥

发布日期:2018-12-05 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

: 201800144219 

受理时间:2018-11-28信息来源:电话  受理状态:办结

受理单位:市园林局

反映内容

市民反映:人民公园的水面上有一座断桥,从公园改造至今一直没有连接好,一直无法通行。希望尽快维修断桥,望相关部门协调处理。

反馈结果

目前正在办理人民公园改造提升相关手续,争取12月底进场施工,明年6月份之前交工。

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统