寰宇娱乐

市长电话
您当前的位置:

中湖大道路灯不亮

发布日期:2018-12-04 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

: 201800143423

受理时间:2018-11-27信息来源:电话  受理状态:办结

受理单位:桃城区

反映内容

市民反映:自10月末开始,中湖大道人民路至河沿段的路灯一直不亮,不清楚原因。望相关部门协调处理。

反馈结果

由于中湖大道路灯还没有达到验收交付标准,近期正在组织工人施工,安装部分新路灯,已督促尽快施工。

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统